Nuestras Tiendas

Grupo Flex Shopping Center

Distribuidor oficial de marca Flex, Dormilón...

Aquí puedes consultar nuestra lista de tiendas flexshoppingcenter donde encontrarás la mejor oferta de colchones Flex. Disponemos de outlet con precios aún más bajos, en gama de colchones de muelles, viscoelásticos y espuma además de somieres igualmente de la marca Flex. Disponemos de los modelos de colchones Flex Multielástic, Nube, Nexus, Nimbus, Palace entre otros.

No dude en contactarnos para cualquier información sobre colchones o somieres Flex a través de nuestros teléfono de atención 925719569 o en la dirección de correo electrónico info@flexshoppingcenter.com.

Flex Shopping Center Aranjuez

📍 C/ Avda. Plaza de Toros N.º 30, 28300, Aranjuez

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞 911 76 92 56

📧 aranjuez@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Abadía

📍 Centro Comercial La Abadía , L18B, Toledo

🕛 Lunes a sábado: de 10:00 a 22:00

📞925 363 590

📞925977289

📧 regazzo@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Toledo

📍 C/ Rio Jarama Nº27, 45007, polígono industrial, Toledo

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞 925509761

📧 toledo@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Yuncos

📍 Av. Ramón y Cajal, 20, 45210 Yuncos, Toledo

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞 925557234

📧 yuncos@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Talavera

📍 C/ Pablo Picasso Nº5, 45600, Talavera de la Reina, Toledo

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞925973922

📧 talavera@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Alcázar de San Juan

📍 C/ Suelo Nº5 – Edf. Financiero, 13600, Alcázar de San Juan, Ciudad Real

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:30 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞 926104031

📧 alcazar@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Cazalegas

📍 Sector IB Nave 39 – P.I. Soto de Cazalegas, 45683, Talavera de la Reina, Toledo

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞 925960730

📧 cazalegas@flexshoppingcenter.com

Flex Shopping Center Valdemoro

📍 Avenida Mar Mediterráneo 176, Valdemoro, 28341 , Madrid

🕛 Lunes a Viernes: de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30 Sábado: 10:00 a 14:00

📞91024 57 09

📧 valdemoro@flexshoppingcenter.com